13 июля 2025 года, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, в день памяти святителя Софрония Иркутского, епископ Братский и Усть-Илимский Константин в рамках визита в Нижнеилимское благочиние в сопровождении секретаря епархии иерея Антония Васильева и архимандрита Серафима (Одинокова) посетил домовой храм в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» посёлка Старая Игирма. Владыка и прихожане вместе помолились, пропев тропарь и кондак Пресвятой Богородице, после чего архипастырь обратился к присутствующим с напутственным словом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.