1 июня 206 года на базе школы №3 города Братска состоялся традиционный праздник, посвященный Дню защиты детей — Фестиваль Детства и Юности. Организаторами выступили местное отделение Движения Первых, общественные и образовательные организации города.

Молодежный отдел Братской епархии на данном мероприятии представили волонтеры «Доброхоты». Ребята организовали свою площадку, на которой были представлены различные интерактивные задания — добропазлы, возможность испытать себя в славянской письменности пером и чернилами, развлекательные игры для детей, рисунки мелом асфальте. Всего было организовано более 15 площадок, различной направленности — от творчества до безопасности.

Перейти к фотоальбому

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.