17 мая 2026 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, епископ Братский и Усть-Илимский Константин совершил Божественную литургию в храме в честь Успения Божией Матери жилого района Падун города Братска. Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иерей Антоний Васильев, иеромонах Евлогий (Самороковский) и  настоятель храма иерей Николай Осипов.

Проповедь перед причастием произнес иерей Антоний Васильев. По завершении Богослужения владыка поздравил всех с праздником и обратился с архипастырским словом.

Перейти к фотоальбому

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.