Вечером 30 мая 2026 года, в канун Дня Святой Троицы, епископ Братский и Усть-Илимский Константин совершил вечернее Богослужение в соборе в честь Рождества Христова города Братска. Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иерей Антоний Васильев, протоиерей Андрей Скрынько, иерей Иоанн Афонин и иерей Димитрий Пономарев.

Перейти к фотоальбому

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.